
Ступенчатое сверло YATO HSS 4241 (12 ступ., 6-38 мм) (YT-44740)
- Нет в наличии
- Код: YT-44740
748 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступінчасте свердло YATO HSS 4241 (12 ступ., 6-38 мм) (YT-44740). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Общая длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.283 кг |
| Дополнительно | пряма канавка |
| Внешний диаметр | 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29, 32, 35, 38 мм |
| Материал | сталь HSS |
| Покрытие | титанове |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 748 ₴
