Аккумуляторный триммер Bosch GRT 18V-33 Solo (18 В, без АКБ, 330 мм) (06008D0000)
- Нет в наличии
- Код: 06008D0000
15 430 ₴
+380 (96) 033-74-84
Аккумуляторный триммер Bosch GRT 18V-33 Solo (18 В, без АКБ, 330 мм) (06008D0000)Нет в наличии
15 430 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний тример Bosch GRT 18V-33 Solo (18 В, без АКБ, 330 мм) (06008D0000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 220x1625x136 мм |
| Дополнительно | контроль обертів, підтримка обертів |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, ключ, косильна головка, ніж, інструкція, гарантійний талон |
| Напряжение питания | 18 В |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Різальна система | ніж / косильна головка |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 6400 об/хв |
| Ширина обработки | 330 мм |
- Цена: 15 430 ₴
