Триммер аккумуляторный Bosch UniversalGrassCut 18V-260 (18 В, без АКБ, 260 мм) (06008C1D04)
- Нет в наличии
- Код: 06008C1D04
7 604 ₴
+380 (96) 033-74-84
Триммер аккумуляторный Bosch UniversalGrassCut 18V-260 (18 В, без АКБ, 260 мм) (06008C1D04)Нет в наличии
7 604 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акумуляторний Bosch UniversalGrassCut 18V-260 (18 В, без АКБ, 260 мм) (06008C1D04). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 240х270х1200 мм |
| Дополнительно | поворот головки тримера на 180°, напівавтоматична подача волосіні, універсальна акумуляторна система (POWER FOR ALL ALLIANCE) |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, інструкція, гарантійний талон |
| Напряжение питания | 18 В |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Різальна система | волосінь |
| Ширина обработки | 260 мм |
- Цена: 7 604 ₴
