
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 151S (3.7 л.с., 510 мм, 65 л) (9704884-01)
- Нет в наличии
- Код: 9704884-01
24 749 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка бензинова Husqvarna LC 151S (3.7 к.с., 510 мм, 65 л) (9704884-01). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Объем травосборника | 65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензин |
| Максимальна потужність (задекларована виробником двигуна) | 3.6 к.с. |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Об'єм циліндра | 139 куб.см |
| Мощность | 3.6 к.с. |
| Привід коліс | Самохідна |
| Ширина скошування | 510 мм |
- Цена: 24 749 ₴
