Аккумуляторные ножницы Hyundai HYT 2018 (20 В, без АКБ, 200 мм)
- Нет в наличии
- Код: HYT 2018
2 252 ₴
+380 (96) 033-74-84
Аккумуляторные ножницы Hyundai HYT 2018 (20 В, без АКБ, 200 мм)Нет в наличии
2 252 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторні ножиці Hyundai HYT 2018 (20 В, без АКБ, 200 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина ножа | 200 мм |
| Дополнительно | два змінні ножі, швидка заміна насадок |
| Діаметр гілки | до 16 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, ніж для кущів, ніж для трави, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 1200 об/хв |
- Цена: 2 252 ₴
