
Кусторез электрический Bosch AdvancedHedgeCut 65 (500 Вт) (06008C0801)
- Готово к отправке
- Код: 06008C0801
10 612 ₴
9 228 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз електричний Bosch AdvancedHedgeCut 65 (500 Вт) (06008C0801). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 650 мм |
| Діаметр гілки | 34 мм |
| Комплектация | кожух для ножа |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Скорость вращения вала | 3400 об/хв |
- Цена: 9 228 ₴







