Бетоносмеситель Forte БП 140 (140 л, 0.65 кВт) (127841)
- Нет в наличии
- Код: 127841
13 002 ₴
+380 (96) 033-74-84
Бетоносмеситель Forte БП 140 (140 л, 0.65 кВт) (127841)Нет в наличии
13 002 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонозмішувач Forte БП 140 (140 л, 0.65 кВт) (127841). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительно | транспортувальні колеса, ручний розвантажувальний механізм |
| Кількість лопастей | 2 |
| Материал | вінця - чавун / лопатей - сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип смешения | гравітаційне |
- Цена: 13 002 ₴
