Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix (2000 Вт, 0.8 л) (1.512-630.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.512-630.0
13 571 ₴
+380 (96) 033-74-84
Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix (2000 Вт, 0.8 л) (1.512-630.0)Нет в наличии
13 571 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочисник Karcher SC 4 EasyFix (2000 Вт, 0.8 л) (1.512-630.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 0.8 л |
| Вес | 5.6 кг / 4.05 кг без приладдя |
| Габаритні розміри | 380x251x273 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 100 кв.м |
| Давление | 3.5 бар |
| Час нагрівання | 4 хв |
- Цена: 13 571 ₴
