
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 140SP (2.6 л.с., 400 мм) (9704882-01)
- Нет в наличии
- Код: 9704882-01
19 599 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка бензинова Husqvarna LC 140SP (2.6 к.с., 400 мм) (9704882-01). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Габаритні розміри | 775x510x480 мм |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 95 дБ(А) |
| Двигун, виробник | Husqvarna |
| Источник питания | Бензин |
| Дополнительно | шарикопідшипники в колесах, складана ручка управління, викид трави назад |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 10 |
| Количество скоростей | 1 |
| Модель двигуна | HS 123A |
| Объем двигателя | 125 куб.см. |
| Площа газону | 700 м² |
| Мощность | 2.6 к.с. |
| Привід коліс | задній |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 81 дБ(А) |
| Різальна система | ножова |
| Система регулювання висоти ножа | центральна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип пуску | ручний стартер |
| Ширина скошування | 400 мм |
- Цена: 19 599 ₴
