
Бензиновый мотоблок Konner & Sohnen KS 9HP-1350G-3 (400) (9 л.с.)
- Готово к отправке
- Код: KS 9HP-1350G-3
53 016 ₴
47 336 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий мотоблок Konner & Sohnen KS 9HP-1350G-3 (400) (9 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Количество фрез | 10 шт |
| Марка двигателя | KS 290 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 350 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | вертикальне регулювання ручок |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | пневматичні, 4.00-8" |
| Сцепление | ремінне |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Объем двигателя | 269 куб.см. |
| Об'єм оливного бака | 1.1 л |
| Мощность | 9 к.с. |
| Редуктор | шестерний |
| Ширина обработки | 1250 мм |
- Цена: 47 336 ₴









