
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Konner & Sohnen KS 80 (7 л.с.)
- Готово к отправке
- Код: KS 80
14 176 ₴
12 221 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензинова для чистої води Konner & Sohnen KS 80 (7 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Вес | 28.5 кг |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Konner&Sohnen |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 30 м |
| Габаритні розміри | 430x425x530 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 80 мм |
| Объем двигателя | 210 куб.см |
| Мощность | 7 к.с. (5 кВт) |
| Производительность | 60 куб.м/год |
| Розмір часток у воді | 8 мм |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, 1-циліндровий |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 12 221 ₴




