
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Konner & Sohnen KS 50 (5.5 л.с.)
- Нет в наличии
- Код: KS 50
12 284 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензинова для чистої води Konner & Sohnen KS 50 (5.5 л.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Konner&Sohnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 27 м |
| Габаритні розміри | 500x495x385 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 50 мм |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность | 5.5 к.с. (4 кВт) |
| Производительность | 30 куб.м/год |
| Розмір часток у воді | 8 мм |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, 1-циліндровий |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 12 284 ₴







