
Культиватор электрический Konner & Sohnen KS 1000 T E
- Нет в наличии
- Код: KS 1000 T E
6 101 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор електричний Konner & Sohnen KS 1000 T E. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 220 мм |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр фрезы | 220 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Ширина обработки | 360 мм |
- Цена: 6 101 ₴





