
Бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 7HP-1050G (7 л.с.)
- Готово к отправке
- Код: KS 7HP-1050G
40 607 ₴
35 310 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий культиватор Konner&Sohnen KS 7HP-1050G (7 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 350 мм |
| Гарантія | 12 |
| Комплектация | фрези 2х4х4 / 32 шт., колеса 4.00-10 " |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Мощность | 7 к.с. |
| Привод | прямий на КПП |
| Редуктор | конічна передача на вісь |
| Ширина обработки | 1030 мм |
- Цена: 35 310 ₴




