
Бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 7HP-850A (7 л.с.)
- Готово к отправке
- Код: KS 7HP-850A
26 863 ₴
23 359 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий культиватор Konner&Sohnen KS 7HP-850A (7 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 310 мм |
| Гарантія | 12 |
| Сцепление | ремінне |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Мощность | 7 к.с. |
| Ширина обработки | 770 мм |
- Цена: 23 359 ₴



