Быстрозарядное комплект Karcher Battery Power (18 В, 2.5 А*ч) (2.445-062.0)
- Нет в наличии
- Код: 2.445-062.0
5 169 ₴
+380 (96) 033-74-84
Быстрозарядное комплект Karcher Battery Power (18 В, 2.5 А*ч) (2.445-062.0)Нет в наличии
5 169 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швидкозарядний комплект Karcher Battery Power (18 В, 2.5 А*год) (2.445-062.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 А*год |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія | 12 |
| Комплектация | акумулятор, швидкозарядний пристрій |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Струм заряджання акумулятора | 2.5 A |
| Степень защиты | IPX 5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тривалість заряджання акумулятора | 80/83 хв |
- Цена: 5 169 ₴
