Аккумуляторный триммер KARCHER LTR 18-25 Battery (без АКБ, 250 мм) (1.444-300.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.444-300.0
3 761 ₴
+380 (96) 033-74-84
Аккумуляторный триммер KARCHER LTR 18-25 Battery (без АКБ, 250 мм) (1.444-300.0)Нет в наличии
3 761 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний тример KARCHER LTR 18-25 Battery (без АКБ, 250 мм) (1.444-300.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1184x296x386 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дополнительно | акумулятор і зарядний пристрій не входять до комплекту поставки |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 9500 об/хв |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: 3 761 ₴
