
Зубило плоское по камню Bosch (22-250 мм) (1600A02ZA5)
- Нет в наличии
- Код: 1600A02ZA5
773 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило плоске по каменю Bosch (22-250 мм) (1600A02ZA5). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 250x102x81 мм |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительно | використання однією рукою, ергономічний корпус |
| Діаметр валу | 16 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Обрабатываемый материал | камінь, плитка |
| Руків'я | TPR+TPR |
| Твердость рабочей части | 54-58 HRC |
| Тип | плоске |
- Цена: 773 ₴




