
Длинногубцы прямые с удлиненными губками Bosch (180 мм) (1600A032VC)
- Нет в наличии
- Код: 1600A032VC
695 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Довгогубці прямі з подовженими губками Bosch (180 мм) (1600A032VC). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Длинногубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Габаритні розміри | 180х57х17 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Руків'я | TPR |
| Твердость рабочей части | 45 HRC |
- Цена: 695 ₴



