
Пильный диск Bosch Multi Material (235х30х64Т) (2608640514)
- Нет в наличии
- Код: 2608640514
2 277 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Multi Material (235х30х64Т) (2608640514). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Количество зубцов | 64 |
| Підходить для | універсальний |
| Товщина ріжучої частини | 1,8 мм |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 2,4 мм |
- Цена: 2 277 ₴
