
Мини-ножовка по металлу Bosch (150 мм) (1600A02ZA7)
- Нет в наличии
- Код: 1600A02ZA7
561 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Міні-ножівка по металу Bosch (150 мм) (1600A02ZA7). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.197 кг |
| Габаритні розміри | 106x262x25 мм |
| Крок зубців | 24 TPI |
| Кількість зубців на дюйм | 24 |
| Материал | пластик, сталь |
| Робоча довжина | 150 мм |
| Твердость рабочей части | 62-68 HRC |
- Цена: 561 ₴



