
Японская ножовка по дереву Bosch Dozuki (270 мм) (1600A02ZB7)
- Нет в наличии
- Код: 1600A02ZB7
1 214 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японська ножівка по дереву Bosch Dozuki (270 мм) (1600A02ZB7). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.369 кг |
| Габаритні розміри | 638x77x28 мм |
| Крок зубців | 17 TPI |
| Кількість зубців на дюйм | 17 |
| Материал | сталь SK5 |
| Робоча довжина | 270 мм |
| Твердость рабочей части | 62-68 HRC |
- Цена: 1 214 ₴



