
Универсальная ручная пила по дереву Bosch (400 мм) (1600A02ZA9)
- Нет в наличии
- Код: 1600A02ZA9
1 042 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Універсальна ручна пила Bosch (400 мм) (1600A02ZA9). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.299 кг |
| Габаритні розміри | 137x488x38 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительно | робочий кут 45° і 90° |
| Количество зубцов | 11 TPI |
| Материал | сталь SK5 |
| Обрабатываемый материал | дерево, пластик |
| Твердость рабочей части | 61-68 HRC |
- Цена: 1 042 ₴




