
Японская ножовка по дереву Bosch Ryoba (250 мм) (1600A02ZB5)
- Нет в наличии
- Код: 1600A02ZB5
1 300 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японська ножівка по дереву Bosch Ryoba (250 мм) (1600A02ZB5). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.271 кг |
| Габаритні розміри | 606x87x28 мм |
| Дополнительно | двостороннє полотно |
| Кількість зубців на дюйм | 7-10 |
| Материал | сталь SK5 |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Твердость рабочей части | 62-68 HRC |
- Цена: 1 300 ₴





