
Бетоносмеситель Forte БП 120 (120 л, 0.55 кВт) (127840)
- Нет в наличии
- Код: 127840
12 518 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонозмішувач Forte БП 120 (120 л, 0.55 кВт) (127840). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительно | транспортувальні колеса, ручний розвантажувальний механізм |
| Кількість лопастей | 2 |
| Материал | вінця - чавун / лопатей - сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип смешения | гравітаційне |
- Цена: 12 518 ₴
