
Трещотка Bosch (1/24", 72 зубца) (1600A032VA)
- Нет в наличии
- Код: 1600A032VA
587 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тріскачка Bosch (1/24", 72 зубця) (1600A032VA). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.146 кг |
| Габаритні розміри | 150x24x28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительно | робочий кут 5° |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 93 Нм |
| Количество зубцов | 72 |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Посадковий квадрат | 1/4" |
| Руків'я | прогумоване TPR+TPR |
| Стандарти | ISO 3315 |
- Цена: 587 ₴




