
Мотоблок бензиновый GTM GH-7/120-4 (7 л.с., 600-1200 мм) (83252)
- Нет в наличии
- Код: 83252
35 099 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок бензиновий GTM GH-7/120-4 (7 к.с., 600-1200 мм) (83252). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 900x460x660 мм |
| Глубина обработки | 170 мм |
| Количество фрез | 8 |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7 к.с. |
| Редуктор | шестерний |
| Ширина обработки | 600/900/1200 мм |
- Цена: 35 099 ₴

