
Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD (200 А) (50090)
- Нет в наличии
- Код: 50090
25 508 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторний зварювальний напівавтомат GTM MIG-200SP LCD (200 А) (50090). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг |
| Довжина кабеля електродотримача | 3 м |
| Диаметр электрода | 2.5 - 4 мм |
| Клас ізоляції | H |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.0 кВА |
| Мощность | 8 кВт |
| Сила тока | 200 А |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | напівавтомат-інвертор |
| Тип зварювання | MIG/MAG, MMA, TIG |
| Скорость подачи | 9 м/хв |
- Цена: 25 508 ₴



