
Культиватор бензиновый GTM BG-5/56 (5 л.с., 560 мм) (83302)
- Нет в наличии
- Код: 83302
15 617 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновий GTM BG-5/56 (5 к.с., 560 мм) (83302). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Дополнительно | масляний повітряний фільтр, регульоване кермо, фрикційна муфта зчеплення |
| Комплектация | фрези (3 шт.), інструкція з експлуатації, гарантійний талон, упаковка |
| Количество фрез | 6 |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Объем двигателя | 149 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.4 л |
| Мощность | 5 к.с. |
| Редуктор | червячний |
| Ширина обработки | 560 мм |
- Цена: 15 617 ₴





