
Бензиновая мотокоса GTM CN330D (1.4 л.с., 420/255 мм) (83103)
- Нет в наличии
- Код: 83103
5 616 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова мотокоса GTM CN330D (1.4 к.с., 420/255 мм) (83103). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1400x350x350 мм |
| Дополнительно | антивібраційна система, система легкого запуску |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Объем двигателя | 33 куб.см. |
| Мощность | 1.4 к.с. |
| Руків'я | U-подібне |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Різальна система | ніж / волосінь |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Тип питания | бензин |
| Ширина обработки | ліска 420 мм/ніж 255 мм |
| Штанга | пряма, алюмінієва |
- Цена: 5 616 ₴





