
Бензиновая мотокоса GTM CN430F (1.8 л.с., 460/255 мм) (83104)
- Нет в наличии
- Код: 83104
5 835 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова мотокоса GTM CN430F (1.8 к.с., 460/255 мм) (83104). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1650x280x430 мм |
| Дополнительно | антивібраційна система, система легкого запуску |
| Объем двигателя | 43 куб.см. |
| Мощность | 1.8 к.с. |
| Руків'я | U-подібне |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Різальна система | ніж / волосінь |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Тип питания | бензин |
| Ширина обработки | ліска 460 мм/ніж 255 мм |
| Штанга | пряма, алюмінієва |
- Цена: 5 835 ₴





