
Бур по бетону Bosch SDS-Plus-1 (25х200х260 мм) (2608680294)
- Готово к отправке
- Код: 2608680294
353 ₴
310 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по бетону Bosch SDS-Plus-1 (25х200х260 мм) (2608680294). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Габаритні розміри | 265х25х25 мм |
| Дополнительно | 2 ріжучі кромки |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
- Цена: 310 ₴




