
Бур по армированному бетону Bosch SDS plus-5X (8x250x310 мм) (2608833792)
- Готово к отправке
- Код: 2608833792
360 ₴
310 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по армованому бетону Bosch SDS plus-5X (8x250x310 мм) (2608833792). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Діаметр бура | 8 мм |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Тип | шнекові |
| Тип крепежа | SDS-Plus |
- Цена: 310 ₴
