
Алмазный круг отрезной Distar Colibri (76х10х0.8 мм) (11139053029)
- Готово к отправке
- Код: 11139053029
1 359 ₴
1 235 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний круг відрізний Distar Colibri (76х10х0.8 мм) (11139053029). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Обрабатываемый материал | граніт, керамограніт |
| Підходить для | КШМ |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий |
| Толщина диска | 0.8 мм |
- Цена: 1 235 ₴




