
Алмазный круг отрезной Distar Scalpel 1A1R (100х22.23х0.9 мм) (11120158027)
- Готово к отправке
- Код: 11120158027
1 790 ₴
1 598 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний круг відрізний Distar Scalpel 1A1R (100х22.23х0.9 мм) (11120158027). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | граніт, керамограніт |
| Підходить для | КШМ |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий |
| Толщина диска | 0.9 мм |
- Цена: 1 598 ₴




