
Алмазный отрезной диск Distar 1A1R Elegant (100х22.23х1.2 мм) (10115029020)
- Готово к отправке
- Код: 10115029020
1 802 ₴
1 540 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний диск Distar 1A1R Elegant (100х22.23х1.2 мм) (10115029020). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 15050 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | кераміка, керамограніт |
| Тип | відрізний |
| Товщина ріжучої частини | 1.2 мм |
| Швидкість різу | 80 м/с |
- Цена: 1 540 ₴




