
Круг алмазный отрезной Distar Cleaner 1A1R (100x22.23х0.8 мм) (11115421006)
- Готово к отправке
- Код: 11115421006
1 590 ₴
1 420 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Distar Cleaner 1A1R (100x22.23х0.8 мм) (11115421006). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 15050 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | по керамограніту, по кераміці |
| Підходить для | болгарок |
| Тип | суцільний (Continuous) |
| Тип різу | cухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 0.8 мм |
| Швидкість різу | 80 м/с |
- Цена: 1 420 ₴







