
Диск алмазный отрезной DiStar HARD CERAMICS ADVANCED (230x1.6x25.4 мм) (11120528017)
- Готово к отправке
- Код: 11120528017
1 987 ₴
1 790 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазний відрізний DiStar HARD CERAMICS ADVANCED (230x1.6x25.4 мм) (11120528017). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.558 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по керамограниту, по кераміці |
| Підходить для | для болгарок, для штроборізів, для бензорізів, для електрорізів |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | мокрий різ |
- Цена: 1 790 ₴


