
Диск алмазный отрезной DiStar HARD CERAMICS ADVANCED (180x1.4x25.4 мм) (11120528014)
- Готово к отправке
- Код: 11120528014
1 372 ₴
1 225 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазний відрізний DiStar HARD CERAMICS ADVANCED (180x1.4x25.4 мм) (11120528014). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Применение | Відрізний |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | по кераміці |
| Підходить для | для болгарок, для штроборізів, для електрорізів |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | мокрий різ |
| Толщина диска | 1.4 мм |
- Цена: 1 225 ₴


