
Алмазный отрезной круг Distar Hard Ceramics Advanced 1A1R (250х1.5х25.4 мм) (11120349019)
- Готово к отправке
- Код: 11120349019
2 298 ₴
1 998 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг Distar Hard Ceramics Advanced 1A1R (250х1.5х25.4 мм) (11120349019). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Обрабатываемый материал | керамограніт |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | мокрий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.5 мм |
- Цена: 1 998 ₴





