
Алмазный диск отрезной Distar Technic Advanced 350 x 3.5 / 2.5 x 15 x 25.4 мм Сегментный (14320347025)
- Готово к отправке
- Код: 14320347025
4 866 ₴
4 384 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алм. відр. 350х3,5/2,5x15x25,4-24- HIT Technic Advanced 5D, Distar. Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Количество сегментов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Применение | по бетону, по цеглі, по тротуарній плитці |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Маркировка | Extra (5D) |
| Підходить для | УШМ |
| Тип | сегмент (Segment) |
| Тип різу | мокрий різ, сухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 3,5 мм |
- Цена: 4 384 ₴


