
Алмазный отрезной диск Distar Granite Premium 1A1R (250х1.8х25.4 мм) (11320061019)
- Готово к отправке
- Код: 11320061019
1 804 ₴
1 542 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний диск Distar Granite Premium 1A1R (250х1.8х25.4 мм) (11320061019). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Маркировка | Industrial (7D) |
| Обрабатываемый материал | граніт, мармур, керамограніт, кераміка |
| Тип | суцільний (Continuous) |
| Тип різу | мокрий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.8 мм |
- Цена: 1 542 ₴


