
Алмазный отрезной диск Distar Hard Ceramics (230х1.6х25.4 мм) (11120048017)
- Готово к отправке
- Код: 11120048017
1 716 ₴
1 532 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний диск Distar Hard Ceramics (230х1.6х25.4 мм) (11120048017). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | тверда кераміка |
| Підходить для | плиткорізів |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | мокрий різ, сухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.6 мм |
- Цена: 1 532 ₴
