
Алмазный отрезной диск Distar Hard Ceramics1A1R (180х1.4х25.4 мм) (11120048014)
- Готово к отправке
- Код: 11120048014
1 210 ₴
1 043 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний диск Distar Hard Ceramics1A1R (180х1.4х25.4 мм) (11120048014). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 8.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | тверда кераміка |
| Підходить для | плиткорізів |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | мокрий різ, сухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.4 мм |
- Цена: 1 043 ₴

