
Складная рулетка Bosch (2 м х 32 мм) (1600A032V3)
- Нет в наличии
- Код: 1600A032V3
473 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складна рулетка Bosch (2 м х 32 мм) (1600A032V3). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.152 кг |
| Габаритні розміри | 258х50х32 мм |
| Дополнительно | вимірювання під кутами 90°, 180°, 270°; |
| Материал | нейлон/скловолокно |
| Робоча довжина | 2 м |
| Рабочая ширина | 32 мм |
| Точність | +/- 0,5% |
- Цена: 473 ₴


