
Отвертка крестовая ударная Bosch Professional (PH2х125 мм) (1600A01TG3)
- Нет в наличии
- Код: 1600A01TG3
511 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Викрутка хрестова ударна Bosch Professional (PH2х125 мм) (1600A01TG3). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительно | шестигранна шийка під ключ |
| Общая длина | 236 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Робоча довжина | 125 мм |
| Руків'я | двокомпонентне |
| Тип шлица | хрестоподібний (PH2) |
- Цена: 511 ₴


