
Аккумуляторный фонарь Milwaukee L4 FL-301 (USB, 2.5 А*ч, 445 лм) (4933479763)
- Нет в наличии
- Код: 4933479763
4 817 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Milwaukee L4 FL-301 (USB, 2.5 А*год, 445 лм) (4933479763). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритні розміри | 150x66x250 мм |
| Комплектация | акумулятор, USB-кабель, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напруга акумулятора | 4 В |
| Режимы работы | 2 режима |
| Световой поток | 445 лм |
- Цена: 4 817 ₴









