
Аккумуляторный пылесос Milwaukee M18 F2VC23L-0 (18 В, без АКБ, 23 л) (4933478964)
- Нет в наличии
- Код: 4933478964
34 140 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Milwaukee M18 F2VC23L-0 (18 В, без АКБ, 23 л) (4933478964). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Габаритні розміри | 700x800x800 мм |
| Діаметр шлангу | 41 мм |
| Комплектация | без АКБ та ЗП, гнучкий шланг, щілинна насадка, насадка для підлоги, 2 подовжувачі, вигнута ручка, перехідник для інструменту, флісова сумка |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пилозбірник | 23 л |
| Производительность | 1300 л/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 34 140 ₴








