
Аккумуляторный заклепочник Milwaukee M18 ONEFPRT-0X (18 В, без АКБ, 4.8-7 мм) (4933478601)
- Нет в наличии
- Код: 4933478601
45 170 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний заклепувальник Milwaukee M18 ONEFPRT-0X (18 В, без АКБ, 4.8-7 мм) (4933478601). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.53 кг |
| Габаритні розміри | 317х63х273 мм |
| Комплектация | без АКБ и ЗУ, кейс, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Материал | Металл |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Розмір заклепок | 4.8 - 7 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 45 170 ₴



