
Аккумуляторный миксер Milwaukee M18 FPM-0X (18 В, без АКБ, 550 об/мин) (4933459719)
- Нет в наличии
- Код: 4933459719
14 257 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний міксер Milwaukee M18 FPM-0X (18 В, без АКБ, 550 об/мин) (4933459719). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительно | регулятор обертів, блокування кнопки ввімкнення, електронний захист двигуна |
| Диаметр насадки | 120 мм |
| Комплектация | без АКБ та ЗП, подовжувач 150 мм, динакейс |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 550 об/хв |
- Цена: 14 257 ₴




